Par téléphone

Drogues Info Service répond
à vos appels 7 jours sur 7

Contactez-nous

Adresses utiles

Forums pour l'entourage Télécharger en pdf Imprimer Envoyer à un ami

Maux de tête mais de ventre et maux de coeur

Par Psyco

Bonsoir ma copine ses droguer a l héroïne hier elle m'a tromper avec sont meilleur amis elle avais bu de l alcool en + de la drogue aujourd'hui matin elle ses réveillée en étant pas bien elle a mal au ventre a la tête et des maux de coeur pouvez vous me dire si ses un effet secondaire ou le manque je précise que c était la première fois que elle prenais de la drogue elle n est donc pas en manque je suppose

Fil précédent Fil suivant

1 réponse


Moderateur - 23/02/2021 à 15h00

Bonjour Psyco,

Ce sont bien des symptômes liés à la prise d'héroïne et d'alcool. Ce ne sont pas des symptômes de manque.

Comment va-t-elle aujourd'hui ?

Le modérateur.

Répondre au fil Retour